Ма
Мария

Сколько максимально можно поставить объем подкачки?

2 гига оперативки, но видюха сжирает много памяти т. к. она интегрированная
стоит 4096, но не хватает на онлайн игру т. т
20 минут работает нормально, на 30той начинает лагать, на 40-50 - вырубается (пишет ошибку, или "не отвечает")

Лилит Мовсесян

Обнови флеш, а лучше поставь Хром.

Виолета Краун

поставь значение на максимум (как правило он там и указан) , но лучше конечно попробовать подогнать значение под необходимое для комфортной игры, тут придется повозиться, подбирая нужную циферку

Наташа Метельская

Если памяти оперативной не хватает, никакие виртуалки не помогут. Добавь еще 2Гб памяти реальной.

Дима

напишите мне я вам пришлю файл с настройками, пдф, просто тут его не прикрутить.