Жанна Водяницкая

Примерно через 10-15 минут игры в СОВЕРШЕННО любую игру вылетает синий экран смерти пожалуйста помогите

Драйвера новые, вылетают почти все игры кроме самых древних если сижу в инете или смотрю видео всё нормально, потрогал радиатор под кулером он СИЛЬНО горячий

Юл
Юлия

перегрев

Вячеслав Cлавенко

Перегревается компьютер. Разбирай чисти от пыли.

Нина Смирнова

Angry Birds допустим тоже?
Значит видеокарта полетела. Проверь, может контакты не вставлены

Алексей Шульгин

проблема с дровами видеокарты. Проверь все - оперативную память и жесткий диск.

Андрей

Отказ драйверов может быть.
Отчего?
Перегрев винчестера может быть.

Светлана Курочкина

Посмотри коды ошибок здесь http://help-user.ru/bsod/