Димка

Если бы все женщины были такими)) ) Наверное неосуществимая мечта мужчин?

Обсуждали вопрос легализации проституции, открытия публичных домов.
Одна из женщин написала так: "Я знаю что мужчины полигамны. Пусть лучше изменит с проверенной женщиной из публичного дома, чем с проституткой с дороги. Глядишь и цветочков жене по дороге купит".

Mister X

А в этих публичных домах мальчиков предусмотрите? ..для полигамных женчин и "чистого" секса?))))

Саша Кириенко

А Вы о такой мечтате?

Александр Залога

....про АПТЕКУ надо ПОМНИТЬ, вне зависимости от местоположения *дамы на час*

Ni
Nikto

нафиг они нужны, чем они лучше любимой ухоженной жены?

Яна Гиленко

к сожалению в наших публичных домах и на дорогах одинаковый контингент.
а зачем вам жена, ну и иб*.тесь на здоровье.

To
Tony

понятие "полигамность" очень ..индивидуально) ) у каждого она выражена в разной степени: одному и полюбоваться /легкого флирта достаточно, другому -каждый день новую подавай. тут от очень многих факторов зависит.

а так, для ценителей, конечно, пусть уж лучше будут проверенные (хотя бы относительно) девочки, чем с большой дороги

Лилия Павлова

есть такие женщины) надо понять просто, что есть вещи гораздо интимнее секса