Нурбек Абийбилаевич

интимая тема +21. занялся сексом с женой после чего у нее началось жжение в нутри. подскажите от чего это может быть.

Наталья Кирсанова

Это ей к врачу. . скорее всего воспаление

Галина Мухамметова

Эрозия шейки матки (не пугайтесь, это случается у 70% женщин) пускай сходит к гинекологу и ей проведут небольшую процедуру (в этических целях не стану уточнять какую именно)

Александр

натерли)))

Андрей Исайкин

сухость влагалища, была скорее всего не достаточно расслаблена для этого дела, советую больше прелюдия приятного ей, спросите о её фантазиях в плане забав ...