Арвен

что делатьесли тот человек к которомы ты очень привязалась а он находиться за 1200км от меня и хочеться быть с ним (((

Алина Юдакова

Познакомился с любимой на сайте майл. ру в марте 2010 года, тогда мне и ей было по 15 лет, вот до сих пор пока так держимся друг за друга, она живёт очень далеко от меня. Единственное, что нас связывает пока что-это майл. агент и телефонные звонки с смс-ками. Конечно тяжело, к тому-же бывает пропадает из вида часто, но что-же поделать? ! Без неё я не могу. И надеюсь, что в скором времени наконец-то будем рядом... .
Быстрее только бы окончить ВУЗ И УЕХАТЬ У НЕЙ.
По-любому просто кому-то придётся уехать жить, кто меньше привязан к дому, тот и поедит.

Юлия Грязнова

между нами было около 7000 км. . приезжал только на лето. на тот момент мне было 12 лет. ждала. и вот мне 19. 2 года назад он переехал в мой город. все хорошо у нас.
тебе советую ждать и верить) если твое, то вы обязательно будете вместе)

Макс Синицын

Комуто в обозримом будущем придется сменить место жительства. У нас расстояние было 3000 км. Договоривались пол года, если это можно назвать договариванием: ) Я то быстро смекнула, что диалоги вести я не умею: ) На самом деле если чувства серьезные и проверены временем а не месяцем, то кто-то должен уступить взвесив все за и против.

Евгения Карпеченко

смотря сколько лет... если до 20, то шансов у вас маловато, потому что это надо переезжать кому-то в другой город.. да и проблематично это

Отабек Мусаев

Кому то нужно приехать!

Эдуард

Надо покупать билет

Полина

Дак будь! , и прямо сейчас иди и покупай билет, чтобы не жалеть о том что это не сделала!