Роман Богдашкин

Нужна помощ кто увидел это посмотрите

как впроезвести впечатления на девчёнку ей 15-16 она новенькая, мне 15 я учусь в 9 классе помогите советы дайте пожалйсто

я ещё скромный

Александр Залогин

Делай комплименты!! ! Дари букетики, пригласи в кино....

0Ин80

Попроси отправить музыку тебе) узнай о ней что нибуть.. например если она рисует нарисуй что нибуть спроси красиво ли))

Руслан Акбулатов

Она должна тебя заметить, так что скромность надо немного перебороть. Узнай о её увлечениях, ты должен быть уведомлён и набит в интересующих её темах, чтобы вам было о чем поговорить, наладь контакт (можно написать в соцсети, немного пообщаться, но не затягивай с тем, чтобы сделать это в реале) , может, предложи проводить её до дома, по дороге непринужденно пообщайся, а перед прощанием спроси, согласна ли она с тобой встретиться/куда-то сходить и т. п. Если ты её заинтересуешь все пойдет как по маслу. Все в твоих руках.

Наталья Усачёва

подкатить к ней на таяке-как вариант, записка (любовная) ну.. и тд и тп