Алексей Сошин

Из распространённых вопросов какие, глупые, вам известны? (например: женщина спрашивает-ты меня любишь? ну ты правда меня лю

Дима Чичила

все заигрывающие :<)

Ильдарик Гумаров

ты кончила?)))))

Александр Гагарин

Глупым всегда кажется тот вопрос, на который ответ очевиден.

Ва
Валидол

разве это глупый вопрос?

просто сейчас так мало настоящих преданных мужчин, вот ваша девушка и переживает, постоянно переспрашивает любите вы ее или нет.... не уверена она в вас и в вашей искренности к ней....