Марина Рябова

работает ли отпугиватель птиц сквозь стену, и какой фирмы лучше купить?

Бермет Козубекова

Берите такой, который сквозь землю не проходит, ведь если шахтеры вылезут - не сдобровать.

Елена Румянцева

Да есть такая проблема, точнее была, решил не так давно. Птички под окном постоянно долбят то стену то сами панели оконные, раздражает такое парой, особенно когда ночью встаешь от этого. Лично Я приобрел ОЗДС Охранно-Защитная Дератизационная система http://www.otpugiwateli.ru/ozds.html проблема исчерпана стала, после включения аппарата. Вообщем смотри и пробуй сам. Удачи с решением проблемы!