Ира Алёхина

кто знает что за порода???

Саша Хныкин

Открываем родословную (родословную, а не вет. паспорт) , читаем в графе "порода". Ну а без бумажки он - дворняжка.

Игорь Коробков

В этом возрасте не определишь, жди когда подрастет месяцев до 6-7 вот тогда может быть появиться порода, а может и нет.

Уля Исмаилова

Вполне может быть американский бульдог. Но я могу ошибиться. Обратитесь к знающему человеку)

Леся

Дворняжка

Bobur

глядя на щенка, не какая порода не приходит в голову. думаю, что это дворняжка.

Serik

ваууу у меня такой же был

Soval Lngro

Ну если документов нет - дворняжка

Александр Носов

Дворняжечка)

Ольга Барахова

дворняжка но красивый, мне нравится