Анатолий Быков

Подскажите породу собачки...

а ещё если можно то подскажите плииизз породу собак которые маленькие миленькие как эта

а на фото надпись это сайт

Dinara Amanova

Чихуашка, длинник.

Танюшка

фото подписано... так на с айте и порода указана

Mihail

чихуахуашка, маленьких и миленьких, как вы выражаетесь, очень и очень много

Ольга Панагуца

хм, автору бы, не советовала бы вам брать йорка, как опытный кинолог, скажу, самая идиотская в мире порода, тупее тока померанские шпицы, во первых йорки, собаки пугливые, мерзнут постоянно, лают ужасным голосом, да и во вторых в этими собаками не стоит гулять без поводка, так как это ТЕРЬЕР у них склонность к аггресии и они могут кинуться и поцарапать глаза другой собаки, как делают дибильные кошки, так же не перевариваю их, тошнит просто, хозяева издеваются над этими "собаками" как могут, больше всего бесит, когда они их хватают на руки при виде другой собаки, это ппц просто, психику собаки нарушаете, хотя это уже не изменить, любая собака, пусть даже сама мелкая, способна за себя постоять и глупо хватать бедную псину, она уже осознала, что при виде другой собаки, её берут на руки. короче, не советую брать йорка.. .
+ её стригут и стоит это не дешево, я сама грумер, у меня этих йорков завались и скажу честно, все йорки имеют то ли привычку, даже не знаю че это, но они не умеют нормально стоять на ногах) жесть, то ли их постоянно на руках таскают, что вообще нельзя делать, это не ребенок вам, а как никак собака.. .

Дмитрий

На чихуахуа похож)
Есть еще Тои. Такие же маленькие

Виталик Правда

это чих, ещё мелкие тои, мини йорки

Екатерина Яковлева

Это чихуахуа и такие же есть той терьеры есть папильены бабочки Джек Рассел терьер

Александр Кадин

Бери Йоркширсгого терьера! Очень советую. Маленькие и ОООЧЕНЬ милые) я точно знаю, родственники разводят их. Сама собираюсь брать (щенки 2 недели назад родились) . Умные, очень привязанные к хозяину собачки, хорошо подходят к городской жизни, быстро выучивают команды, любят выезжать за город (на пример на рыбалку) . С ними не соскучишься! Набери обязательно "щенки йорка" посмотри, сразу влюбишься в эту крохатную породу!

Виктория Дайнеко

это точно чихуахуа есть много мальеньких собак скажем,,,,

Ев
Евгений

еще одна малюська, микро йорк на фото с банкой колы