Илья Власов

Каковы агротехнические основы программирования урожая?

Анна Кузнецова

Однако всё таки программируют. Для этого надо знать сколько питательных веществ потребуется для формирования запланированного урожая. Затем надо определить сколько доступных пит. в-в находится в почве и добавить недостающее количество в виде минеральных удобрений. Ну и конечно выполнять все технологические мероприятия по выращиванию данной культуры. Ну вот если коротко то как то так.

Василиса Лиса

Основные законы земледелия, см учебник "Земледелие" и "Основы программирования урожаев"!

Ширин Каримова

Запрограммировать урожай нельзя. Есть слишком много причин, которые могут повлиять на конечный результат и на которые повлиять или предвидеть человек не всегда может.
Засуха, заморозки, нашествие вредителей, град, очень продолжительные дожди и т. д и т. п.
Будущий урожай можно планировать, но весьма приблизительно.. .
Как говорится цыплят по осени считают.

Елена Воронина

Тут надо технически