Илья Горинов

Денежное дерево лучше посадить в грунт для фикусов или для драцены? И какой горшек нужен для отростка 15 см?

Евгения Авшалумова

Денежное дерево - это суккулент, поэтому лучше конечно посадить в грунт для суккулентов или для кактусов. Корневая система у денежного дерева неглубокая, поэтому и горшок следует брать невысокий....

Эмиль Низамов

Ни в тот и ни в другой, а в грунт для суккулентов, с крупным речным песком (можно составить самостоятельно) .
Горшок небольшой, см 10. На дно хороший дренаж.

Виталий Куликов

Я сажаю в тот грунт, что у меня есть, для красулы, добавьте побольше песка (речного) . Горшок не большой, и не глубокий.

Елена Данилова

Грунт для драцены+ёмкость15-20см.

Makc Pocha

Очень неприхотливый, в любой грунт добавьте песочка.