Никита Поляков

А почему все худые так ненавидят толстых? Завидуют, что тем все можно? Или судят о людях по оболочке, не смотря вглубь?

Лена Федулова

панически боятся просто этих монстров))))))))))

A Sh

кто сказал что их ненавидят? мне например все равно.

Елена Ильинова

А вот и не правда. Зависит от человека. Хорошего человека должно быть много. А Вы не задумывались: почему большенство худых злые и хамистые? Это от недоедания.

Оксана Мартынова

Странный вопрос. Ненавидят определенного человека за что-то. Но чтобы вес такую роль играл в жизни другого человека - это нонсенс. Наверное, эта худая девушка с большими комплексами, не иначе.