Наталья Макеева

Какие семьи крепче, когда один из семьи изменяет, или оба друг другу?)

Наивные шописец ояебу)

Марина Миланович

когда муж изменяет в открытую а жена втихую)))

Александр Киселев

такие семьи вообще не являются крепкими

Андрей

А нахуй вообще такая семья?

Андрей

Когда никто не изменяет

Сергей Чунту

Когда никто никому не изменяет.

Людмила Дмитриева

Это не семьи вообще! Но если уж на то пошло ...то когда оба! ) Живут в свое удовольствие, гуляют.

Т. A.

как ни странно те, где никто не изменяет.... потому крепкая семья это такая редкость.. .
ну, если мы говорим о семье, а не о "свободных отношениях"...

На
Надежда

Семья крепкая та, в которой никто ни кому не изменяет!

Андрей Смирноff

Когда полная гармония и редкие но меткие ссоры =)))

Светлана Воронина

ну когда понеслась песта по кочкам- это блядство, разврат и наркотики. . тут уже морально как то распоясано.
надо жить так, чтобы всегда хотелось быть в тонусе для своей половинки. и чтобы она/он тебя всегда желали))