Танюшка Козляковская

Майкл Джексон vs элвис пресли:)

Ваня Бахмутов

Майкл Джексон! Все что он делал, он делал с любовью, вкладывал свою душу в творчество и он смог повлиять на весь мир в лучшую сторону. Его музыка и танцы до сих пор доставляют людям радость!

Валерий Закарлюка

Майкл Джексон самый лучший!

Наталья

Элвис Пресли - король рок-н-ролла, Джексон - поп-музыки.

Антон

нет киркорова - нет 5-ти баллов за вопрос

Юра

оба себя наркотой загубили....

Ал
Алена

Два короля.

Ни
Нина

Love me tender,love me sweet...

Нилолай Щербакова

Наравне, наверно. Ну или почти... Майкл-Король-поп музыки, Элвис-Король рок-н-ролла. НО! Майкл попал в книгу рекордов Гиннеса 25 раз, у него 13 премий "Грэмми" (это самая престижная музыкальная премия), у него самый дорогой клип в мире (7 миллионов), он официальная легенда Америки, его рекорды по продажам никто не побил, ему принадлежат два самых продаваемых альбома в истории, он самый успешный артист всех времен, он стал первым чернокожим исполнителем, которого показали на музыкальном канале "Mtv". И это еще малая часть его заслуг;)

Дмитрий

Майкл Джексон

Андрей Мальцев

Разные весовые категории. Но всё же Элвис лучше.

Марат Алмашов

майкл джексон

Семен Бычков

Майкл Джексон