Zabenkova Viktorya

как правильно накачать пресс?

я качаю пресс уже месяц, да, понимаю что маленькмй срок, но всё же. вдруг делаю что не так?
вот такой у меня живот сейчас

хоть я его и качаю, а внизу всё равно остается ,,жировая прослойка, , питаюсь я вроде нормально, если напрячь то верхний пресс очень хорошо чувствуется, нижний куда хуже, занимаюсь я дома. 4-5 раз в неделю по 2 программам
1) джанет дженкинс (голливудский тренер) - пресс
2)Tracy Anderson- post pregnancy (да, после беременности программа, но сказали замечательно подтягивает) - но делаю не всю, как-то не ватает до конца сил ((

знающие люди. может мне заменить какую-то тренировку или еще чего то добавить?
всем ответившим спасибо))

Sitora Vip =)

Здравствуйте!

Вы всё правильно делаете, только при этом нужно разрабатывать не только мышцы пресса, а и всего остального тела! Чаще бегайте, хотя бы один раз в неделю посещайте тренажерный зал.

Всего Вам хорошего!

Евгений Мазур

Качайте пресс как можно дольше, больше и чаще! А потом побейте кулаками по жировой прослойке, мелкими и частыми ударыми ( не со всей силой конечно)