Fb
Fbmvika

Если отжиматься правильно, накачается ли пресс?

Remix Remix

Да, бесспорно: 3

Светлана Белозёрова

эмммм. отжимания-грудь, трицепс, дельты. Где здесь прямая мышца живота?

ДА
Динара Андержанова

Да пресс накачается!!!!

Марина Давыдова

пресс укрепится в какой то степени

Евгений

Нифига не будет. Отжимания влияют на руки, на грудь, малая круглая и большая круглая. Ну и еще пара.. А так чтобы накачать пресс отжиманиями, потеря времени.

Сергей Кузьмин

отжимания грудь. ти так прес качай. я за месяц норм накачал

Мария Галова

Просто укрепит в какой-то степени. При отжиманиях, пресс выступает в роли стабилизатора.

Андрей

нет, не накачается, извиняй)

Сергей

Пресс не накачается, но вот мышцы кора укрепишь конкретно, дам совет- отжимайся с поднятой слегка от пола ногой, поочерёдно меняй ногу.

Айгерим

как ни отжимайся хоть правильно или неправильно нет. мышцы пресса не участвуют ни в подтягиваниях ни в отжиманиях. только турникмены думают что этими двумя упражнениями накачают все тело!

Алина Ярцева

только если отжиматься на одной руке

Танечка Волошко

при отжимании работают впервую очередь грудь трицепсы плечи спина. Укрепляються ноги поясница даже пресс потамучто пресс преодолевает силу тяжести