Владимир Удовик

Как быстро выучить песню?

Всем доброе время суток) Завтра Первое Сентября - День Знаний. И мне в школе дали задание: спеть песню на празднике. Я нашла песню и учу слова.. . Но запинаюсь буквально на каждой строчке! Пропела песню уже раз 20-25 - ничего не помогает 😞 Может завтра я буду помнить весь текст? Помогите найти способы, чтобы выучить песню до утра!

Как же легко учить английские песни! )
Спасибо)

Евгения

Запиши своё исполнение на компьютер, включи воспроизведение по кругу (repeat, повтор) и слушай весь оставшийся вечер и ночь (ложись спать, но песню не выключай, но громкость сделай такую, чтобы соседям и своим домашним не мешать).

Ля
Ляззата

Прослушай песню несколько раз. потом подпевай так легко запомнишь, я в миг запоминаю слова песни я знаю более 1000 песен наизусть

Ира Колегова

возьми текст с собой и пой по тексту,
ещё упрекни их, что телесуфлёра нет в школе,
директор испужаецца, деньги то туту... .

Vip Александр

Сначала прочитай песню несколько раз. Затем спой по тексту. Потом по тексту, с музыкой. Потом постарайся спеть всё с музыкой, наизусть!

Дима Задиран

надо просо набрать тексы песен и читать и быстро выучиш

Танюшка Трихункова

включить песни и весь вечер спать подключать наушники когда спиш

Виталий Чириков

Сначала прочитай песню несколько раз. Затем спой по тексту. Потом по тексту, с музыкой. Потом постарайся спеть всё с музыкой, наизусть! Вот и всё 🙂