Татьяна Ким

Какую можно песню выучить?

Я через год выступаю на конкурсе.. Призы хорошие. Хочу очень сильно подготовится. Скажите какую можно выучить песню-легкую-но чтобы сразить всех на повал.? И если она английская то будет еще лучше (только надо чтобы была транскрипция и минусовка) кому не трудно скажите? ) Голос у меня хороший, мне 11 лет)

Могу петь высоко, низко и джазом... Голос как у бритни спирс ну похож на бийенс

Иван Шеин

рок группа Artemiev

Яна Яночка

Lara Fabian - adagio отличная песня для хорошего голоса и чтоб сразить всех на повал; )
удачи:))