Дмитрий Соседко

Парни!!!!Вопрос к вам!Как вы относитесь к высоким девушка?(1,82см) Просто очень,интересно)))))

Гостья Из Прошлого

Обожаю высоких девушек! Всегда мечтал о высокой жене! мечтал о высоких детях!

Елена Грачева

да хреново они относятся, потому что сами в среднем 1,75-1,8см. Но не обобщаю, конечно

Марина Щепотько

А кроме роста что то в ней есть. ?

Лиза Назарова

Светочка, главное, не комплексуйте. Найдется и для Вас любимый, и будете у него самая-самая!! ! Счастье Вас накроет с головой!! !

Дашка Беляшина

очень положительно. не люблю низкорослых...