Егор Слукин

Смотрите ли Вы сериал "Великолепный век"? Если да, то чем он вам нравится?)

Elvisa Suleymanova

первые два сезона смотрела с удовольствием.... а сейчас (3 сезон) уже не то, там уже от исторических фактов ничего не осталось, а только больной разум сценаристов.

Галина Козлова

Нет, не смотрю. Последнее время я телевизор включаю очень редко. Одна "муть" по всем каналам.

Сергей Горохов

нет не смотрю... смотрю другой сериал "Битва престолов"

Оксана Цуркан

мне нравилась красивая история любви Ибрагима и Хатидже.
а сейчас смотреть стало уже не интересно

Надя

да всем))

Юрий Царенков

нравятся исторические, особенно вот такие восточные.. . с султаном и наложницами.. . Очень нравится этот фильм, особенно Хёрэм )))

Оксана Яковенко

да смотрю- красивый сериал

Ан
Анна

смотрела где-то первые 30 серий. потом бросила, так как он сильно отвлекал от домашних дел и ребенка. хотя сериал очень интересный. кстати султан всетаки женился на Хатидже официально?

Алексей Шерстюк

самый домохозяйный сериал