Светлана Архипова

Чем вам нравится сериал Великолепный Век?

Aйбек

Хорошая игра актёров, красивые костюмы, реальная история

Елена Бодрова

он скучный и растянут сильно но там правдивая история

Nastya

а что если я первый раз слышу название этого сериала и вообще понятия не имею о чём он?

Виктория Гнусарькова

фу как такое можно смотреть

Ек
Екатерина

Очень долгий, поэтому не очень

Игорь Попов

он интересен тем что является куском историй о османах а сам по себе нудный наши украинские артисты Ольга Сумская и Анатолий холостикоев делали его живым и каким то особенным а эти как мертвые меня лично зарубежный сулейман не впечетлил

Миша Бабкин

Я смотрела этот сериал только ради одного персонажа