In
Instyles

будет продолжение сериала великолепный век

Юлия

В сериале "Великолепный век" всего 4 сезона 155 серий.
Сюжет закончен... более фильм не снимался.

Смотреть сериал он-лайн все серии
.

Олег Харченко

глупый вопрос - КАКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ???

Турция :
В Турции сериал выходит:
Первый сезон (серии 1-24) выходил с 5 января 2011 года по 22 июня 2011 года на турецком канале Show TV и транслировалcя каждую среду в 20:00.
Второй сезон (серии 25-63) выходил с 14 сентября 2011 года по 6 июня 2012 года на турецком канале Star TV и транслировался каждую среду в 20:00.
Третий сезон (серии 64-…) вышел 12 сентября 2012 года на турецком канале Star TV, и транслируется по средам в 20:00.

Россия :
В России сериал выходит на телеканале «Домашний» , где получил свою разбивку по сезонам.
Первый сезон (серии 1-12) с 14 по 29 января 2012 года.
Второй сезон (серии 13-36) с 7 апреля по 17 июня 2012 года.
Третий сезон (серии 37-63) с 1 сентября по 24 ноября 2012 года.

о каком продолжении вы говорите не ясно

но ясно одно что уже сегодня (то есть в субботу на канате домашний будет продолжение сериала - третий сезон в разгаре !!!