Виктория Хатищева (Семенова)

подсткажите где можно скачать бесплатно портфолио для детского сада?!

Мне очень нужно скачать... .
Буду благодарно кто скинет мне адрес где можно будет БЕСПЛАТНО скачать портфолио.

Алена Иващенко

Портфолио – это собрание работ определенного человека, иллюстрирующее его знания, навыки в каком-либо виде деятельности. Чаще всего портфолио состоит из краткого описания умений лица, его представляющего, и примеров его работ.

Сейчас стало очень актуальна тема с составлением портфолио. Портфолио в наше время просят составить как в детском саду, так и в школе. Найти готовый вариант портфолио в интернете практически невозможно, поэтому Вам предлагается один из вариантов.

Понятие портфолио различно. Чаще всего оно применяется как портфолио творческой личности. Однако из всех определений понятия портфолио можно выделить, что это способ фиксации, накопления индивидуальных достижений за какой-то определённый период.

Причём, портфолио может составляться как на одного человека, так и на группу детского сад, спортивный коллектив, детский музыкальный коллектив. Портфолио может составляться и на педагогический коллектив детского сада, и на конкретную семью.

Но как бы там, ни было, портфолио – это показатель творческих успехов. И это главное. Ведь как важно заметить что-то хорошее, положительное, а не акцентировать внимание на том, что ещё не можешь, не знаешь, не умеешь.

Портфолио – это так называемое «досье успеха» , в котором отражается всё интересное и достойное из того, что происходит в жизни человека.

Портфолио для детского сада

Портфолио для детского сада – SkyClipArt