Михаил Утешов

Почему игра DOOM3,так часто просит ключи?

Вчера скачал игру, ввёл CD-KEY,который был предоставлен в интернете... Захожу в игру-опять требует ключ, заново ввёл его и пишет мне Данный ключ используется ( что делать? Искал другие ключи в интернете-так они тоже используются ((

Denis Rus

Про ключ впервые слышу. Ну попробуй полазить по торрентам, типо скачать без ключа