Витек Тофан

Подскажите, пожалуйста, произведения или рассказы, вот по какому критерию

в них должны быть такие герои как: Базаров из «Отцов и Детей» , мокрецы (и все высказывавшиеся дети) из «Гадких лебедей» , Николай из «Братьев Карамазовых»…

Это для выполнения ДЗ, это для личного удовольствия!

не для

Наталья Демченко

Надо же кто то еще оказывается читал "Гадких лебедей" кроме меня.... Наверное "В ожидание козы", но это совсем другой профиль и другая литература, но все условия соблюдены