Александр Макаров

Чем ИП отличается от ИП?

ИП от ЧП !!!

Яков Цыганков

Нечем. просто разные названия. суть одна. Сказать ИП просто грамотнее. И регистрируются именно как ИП, а не ЧП. Т. е. ИП - правовое название, принятое законом.

Владимир

ИП от ИП ???Профилем деятельности или ничем....

Ирина Степанова

Сферой деятельности

Наталия Стольникова

Да, да и сферой деятельности и профилем.. . поржала чуток 🙂...Когда-то при царе Митрохе были и ЧП, и ИЧП, и ПБОЮЛ, а сейчас все это называется ИП. Т. е. , по большому счету, суть одна, просто разные названия применялись в разные времена.

Ирина Архипова

Если нет средств для открытия бизнеса или нет вариантов как и кем работать?! Тогда пиши мне, т. к. у меня есть варианты для тебя без вложений! обращайся- https://vk.com/id53145382