Женечка Павлова

А могут ли как-то через браузер залезть в п. к. жертвы?!! Я про хакеров!) Спасибо!))

Спасибо, Владимир!)))

Ольга Алексеева

Лезут не через браузер.
у Вас интернет. у вас нет файрволов и слежения за портами и программами. и Ваш заход на интересный сайт инициализирует цепочку.
При входе, исполняется скрипт, скрипт затягивает какой либо модуль-файл на диск и запускает исполнение файла или он сам если так написан это делает. как результат. ваш комп ОТКРЫТ для определенных людей как свой. или начинает работать над чужими задачами. становится сервером атак или подборов или рассыльщиком спами или вирусов. а вам остается
отключение от интернета
прогон Портабле антивирусов в безопасном режиме.
чистка и лечение всего. и реинсталяция Виндовс, если повреждения сильны.
и если не будете предохранятся.... то спустя какоето время, по кругу