Михаил Мороз

Стоит ли в мотик лить мотомасло, если обороты я выше 7,5 к никогда не накручиваю

Зачем платить в 3 раза дороже если разницы не будет видно, в инструкции сказано лить минералку, вообще

В инструкции сказано лить sae 15w-40 se

Зинаида Бойко

так минералку и лей 10w40 желательно тока чтобы было присадок поменьше всё таки сцепление та в масле могут изиениться характеристики от присадок. первая цифра не имеет особого значения-не думаю что в сильный мороз ездите на моте. а на сэкономлнные деньги можно лучше со временем новый двиг купить при необходимости.