bi
biach007

Стоит ли добавить в бензин гептил что бы мотик быстрее ехал?

Друг дембельнулся и привез 5 кг гептила. Говорит мотик на нем быстрее поедет. Что такое гептил и стоит ли его добавлять в бензин мотика?

Алексей Федосов

блииин это вообще тема, а ещё классно бы сахрку в бочёк тогда вообще каааак...

Роман Семененко

Заметно, твой друг дебилнулся

Лебедева Христина

Гептил классная штука. Его не в бензобак, а в выпить пол стакана и летать без мотика.

Олег Наумов

Во-первых, гептил (несимметри́чный диметилгидрази́н) — компонент ракетного топлива В СМЕСИ с азотной кислотой.

Причём здесь бензин и мотик?? ?
Обладает СИЛЬНЫМ ТОКСИЧЕСКИМ И МУТАГЕННЫМ ДЕЙСТВИЕМ, он в четыре раза ТОКСИЧНЕЕ синильной кислоты
Действие на организм человека:
-раздражение слизистых оболочек глаз, дыхательных путей и легких;
-сильное возбуждение центральной нервной системы;
-расстройство желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота) ,
-в больших концентрациях может наступить потеря сознания.

Инна

На уроки химии нужно было ходить, разводишь тут от безделья, ДВОЕШНИК!!!

Александр Гулидов

ты скажи в каких краях обитаешь - чтоб поблизости не оказаться

Aртем Гиваргизoв

можно конечно но быстрей ехать ты не будешь 100 процентов только сильнее нагара нарастет

bi
biach007

добовляй 2 заезда на максималки и двигло выкинишь-а так пулей полетаешь))