Залина

кто нибуть знает что-нибуть про сальники на мотороллере, в двигателе

а какие на них номера (на сальниках)

Александр Залогин

Да, знаем. Они резиновые с металлической арматурой внутри и с пружинкой.

Надежда Удалова

Что сальники? Обычно они стоят после подшипников на коленвале.. При износе либо движок начинает дыметь, либо масло пропускает

Юрий Кальянов

Знаем эти сальники преднбазначены для удержания разряжения в картере если они не будут держать движок не завести так как смесь не сможет попасть в картер для дальнейшего прохода в цилиндр

Таня Жукова

сними да иди с образцом покупай