Наталья Саглаева

Проблемы с мотороллером Тулица (

Крутил вертел все подряд, ничего не помогает, уже всю голову сломал. Если плеснуть бензина под свечку и долго покрутить стартером то заводится, но нихрена не работает (( сбавляешь обороты ниже средних сразу начинает глохнуть.
И еще когда заводишь, плюется горючкой через воздухан.
Мож кто сталкивался с такой бедой, помогите плиззз....)

Карбюратор чистил.. . ничего не изменилось, свеча мокрая

Светлана Дамиан

если плюется через воздушный фильтр, раннее зажигание у тебя выставлено. так же почисти карбюратор, если заводится только плеснув под свечку топливо, видимо не поступает.