Собит

Въехали мне на ваз 21093 в задний бампер.. Трещин нет. Есть заметная потертость. Есть смысл заморочится на страховку?

Владимир Иванов

в принципе есть если денег дадут как на новый бампер

Юл
Юлия

Смотря год и пробег авто какой. а вообще выплатят от 240р до 800р ). Новый бампер (1200) - % износа

ОК
Ольга Королькова

с учетом износа выплатят 3 копейки а гемора на 100 рублей

Андрей Носырев

Ну а почему немного денег не получить? Хотя бы на баллончик с "Bumper Black" или аналогичным средством?)))

Светлана Щипкова

сталкивался с подобной ситуацией смысла нет однозначно разве что трата времени сил и нервов...