Алексей Пучков

Сколько хантер жрёт?

Наталия Цыганкова

Около 20 литров

Катерина Клеймёнова

Смотря какой движок. По городу на заднем приводе бензиновый литров 15-20,наш дизель примерно 10-12,изготовленный в Китае лицензионный дизель Исудзу-8 литров.

Ася Дмитроченко

Имеющий возможности купить такую Лошадь - уже не задумывается о её аппетите и о том как велика страховка на такой "табун лошадей"

Наталья Деревягина

На двадцатку надо ориентироваться. Был у меня Гранд Чероки-так он, сцуко 23-25литра 98го хавал. Но и вёз соответственно!

Наталья Савельева

уазик 12 -15 литров жрет . и то много это для его