Гу
Гузель

Карбюратор 2101- вебер дааз 2101-1107010

помогите с карбюратором, что за деталь я отметил?? ? у меня на карбюраторе её нет. за что она отвечает???.

у меня такой же карбюратор нижняя часть шток с пружиной есть а верхней нету.. . на что влияет???

ктото мне говорит якобы на вторичную камеру чтото...

Андрей Буробин

Ускорительный насос. На твоём карбе он может стоять внутри.

Лена Полунина

на первых выпусках 2101-1107010 был клапан, соединяющий поплавковую камеру с атмосферой. вроде считалось, что в каких-то условиях это устройство поможет при запуске или еще что-то, не помню уже точно. но так как особого толку от него не было, устройство упразднили.

Зедуллах Шайдаев

это не дааз-это вебер стопудовый