Dimas Takeoff

карбюратор ДААЗ-2107-1107010 без электро клапана. Вместо него стоит жиклер холостого хода, как его регулир

Вместо него стоит жиклер холостого хода, как его регулировать?

Андрей Сухинин

при нагретом движке сначало полностью откроем, до максимального число оборотов потом закроем поступление горючего до получения 900-950 оборотов. Регулировка считается правильной путём проверки резкого нажатия на акселератора, если движок после падения оборотов остановиться на 900-950 оборотов и не глохнет то у вас всё ок.