Антонина Анфиногенова

Ваше мнение об этом хот - роде (на шасси ГАЗ-51)?

Александр Жоламанов

там шасси то от него? O.o или только кузов оставили?
Дорогая развлекушка)

Алексей Неживёнков

красиво и стильно я бы погонял на такой

Артур

От ГАЗ-51 только очертания кабины, остальное-новодел....

Коля

Это не хот-род, это шоу-стоппер.
Процесс изготовления подробно описан на сайте проекта и в одом из выпусков журнала Авторевю.

Сергей

Хотрод это все еще автомобиль который может самостоятельно передвигаться по дорогам своего времени. У этого зеркал нет - значит или недоделан еще или скульптура он ограниченно самоходная. ))))))))) А так конечно то что видно просто супер.

Алина Козуляк

Это не хот-род.

Татьяна Якименко

он раньше на авито и авто. ру продавался....