Марина С...

Блевать хочется от монитора, а жить не где больше ?

Римма Ким

вам что совсем там хреново что ли) ничего всё это проходит)

Саррарина Коверницына

У Вас кандалы что ли? ) Пройдитесь по улице. Вдохните воздух полной грудью. Пообщайтесь с окружающей природой.
А может Вам суждено сегодня повстречать кого-то, познакомиться.

Сергей Тычков

По меньше на Путина и ЕдРасов смотри в иннете - и блевать захочется меньше

Ек
Екатерина

проблюйся... просто забыл про другую жизнь... а она ведь была!!!

Инна Устюжанина

Цинизм — это юмор в плохом настроении.