Денис Питель

Здравствуйте! К чему снятся медвежата - игривые, и медведица. ? Спасибо!

Marina Braga

. Ласковые, игривые животные предвещают обретение надежного гаранта благополучия.

Viktor Lebedev.

хитрая опасная семья

Паша Дергачёв

Думаю, что вы находитесь под опекой мудрой женщины, у вас есть ее защита. (Возможно у нее еще есть дети) В любой момент можно рассчитывать на ее помощь и поддержку.