Марина Соленова

Подскажите пожалуйста, что меня ждет с этим человеком Андрей 03.03.1962 а я - Людмила 29.03.1974

Жолчубек Дюшембиев

Девушка а вас разница в возрасте не смущает? Разница в 12 лет, потом у вас по гороскопу нет совместимости. Вы по гороскопу "Овен" он "рыбы" совместимости нет.

Ол
Олег

есть переспективы к замужеству, но постоянно сами же себя лишаете этой возможности. заствляете его думать надо ли

Стас Востриков

Большие представительские расходы, переплаты