Ruslan Pashaev

Если в натальной карте написано что все браки будут кармически тяжелыми, то стоит ли тогда жениться?

у меня написано, что будет как минимум один кармически тяжелый брак. В реальности так и есть (нет любви, скандалы, живем вместе ради ребенка, денег и квартиры) , в будущем хочу развестись, т. к. счастья нет.

(взаимные претензии, попреки, непонимание и отсутствие помощи в трудную минуту)

Екатерина Максимова

У вас неправильный подход!. Всему еть причина вот что нужно понять а если есть причина то ее нужно осознать и устранить .Тоесть исправить судьбу.. Вот то что вы не можете осознать глубинную причину это факт а причина находится вобласти тонкого мира

Ко
Конфеточка

это и есть отработка кармы-посмотрите почему это произошло-и нет ли аспектов вытягивающих вас из трудных ситуаций--еще очень важно положение Раху-может вы не работаете над теми задачами которые должны выполнять для вашего развития

Маша Бондарь

Для того, чтобы ответить на любой вопрос астрологу нужно построить натальную карту. А кверенту, для этого, необходимо предоставить полные данные по рождению.. . желательно в таком виде:
Надежда; 23.11.1986;18:45;;Москва;;; Ж; ;
Это интуитивно-понятная форма как кверенту, астрологу, так и астропроцессору, при помощи которого строится натальная карта. Притом в этой форме каждая точка -не странная пунктуация, а элементы программного кода.

Ва
Валентина

стоит ли тогда женится? хм. . это похоже на то, что "если все равно умирать, то зачем жить" , или "если утром одеваться, то зачем раздеваться". можете конечно не выходить замуж, но кармические проблемы останутся нерешенными. это так, если не смотреть карту, а если смотреть, то там столько нюансов, столько указаний на браки и на периоды жизни, что и не передать в 2 словах

Ля
Ляззата

А если не жениться, то как же тогда будут развязаны кармические узлы с партнёрами в прошлых воплощениях? Любые сложные ситуации имеют свою причину.
Я астрологией не занимаюсь, а только нумерологией, там есть строка из цифр 2-5-8, отвечающая за качества семьянина, в ней виден потенциал для брака, и уже по нему можно судить о прошлом. И задача человека - достичь максимально возможного количества энергии в каждом направленни.

Nikita Milanovsky

В натальной карте только знаки, планеты, дома и аспекты.
А кармичность только в токовании одного из астрологов.