Св
Светлана

Помогите пожалуйста я вот до 7 класа был в школе хорошистом и лучшим математиком в классе а щас в 9 по контрольным 1-5

я по 12 бальной системе! Ваще по контрольным работамм у меня плохие оценки как дальше жить?

Ян
Яна

в чем причина-то? понимать перестал? обращайся сюда, поможем...

Me
Mergen

Как жить? Учиться, наверное. Если до 7 класса всё было нормально, значит запустил математику в 8-м. Поэтому открывай учебник за 8 класс и начинай разбираться, обращайся с вопросами к учителю.