Timur Chik

Как сделать чтоб картинки и текст стояли ровными рядами? На сайте дешего. рф в модуле последние поступления например .

Хотелось бы чтоб каждая картинка товара имела стандартный размер . А текст подстраивался бы под нее . То есть как в самом магазине . Например вот тут видно что есть перенос слова http://xn--c1abda0c3c.xn--p1ai/shop/accesiphone.html

Ольга Фёдорова

вобще-то так:

text

но ты дал пример табличного вывода ...создавай таблицу и в ячейки запихивай картинку и описание...