Ольга Зибер

Правда что на ноутбуках от samsung охлаждение лучше или кто считает что одинаково, как у всех?

Наверно у каждых производителей ноутбуков есть своя особенность. Один хорошо делает монитор, другой дизайн, третий там игровые выпускает. А почему бы им и охлаждением не заняться?

Оксана Зуева

А они что по вашему не занимаются????

Ев
Евгений

думаешь так легко сделать мощную и не нагривающуюся вещь? конечно ты можешь купить что-то такое дорогое. . и быть рад этому. А многим это не по карману. . тем более ноуты стареют быстро. И лишь дураки ставят этот прибор на кровать зная что срок его жизни от этого уменьшится. К тому же даже там где нагривается всё предусматривают в разумных предлах для разумных людей

Элина Герасимова

вообще в ноутбуках охлаждение плохое! ну а почему бы не заняться так это не делают потому что если делать хорошее охлаждение то он прибавит в размерах! а щас на оборот пытаются делать меньше размер в ноутах! ну а в саммунге охлаждение по лучше немного чем у других!

Геннадий Дьяконов

У меня ноутбук Samsung. Проблем никаких нет.

Ев
Евгений

ASUS лучше.