Ле
Лейсан

не работают колонки. звук в realtek есть, а в браузере не идет. че творить?

Ольга Шилина

Огорчён твоей неудачей

Евгений Дульнев

на микшере посмотри есть ли там звук и проверь верно ли подключены колонки!

Salidin Kurmanaliev

Если пропал звук в интернете один из вариантов посмотреть в Редакторе Реестра
Зайти Пуск/Выполнить-вставить "regedit"
Смотреть
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32 -параметр (wavemapper). Если его нет, добавить, значение ему (msacm32.drv)
На пустом месте в правом окне щёлкнуть правой кнопкой и Создать "Строковый параметр" С именем -wavemapper и значением -msacm32.drv