Самаэль Аун

Не работает звук на пк, драйверы присутствуют, звуковая карта Realtek.

Передние динамики левый и правый подключены в зеленое гнездо на задней панели, но на пк показано что динамики подключены в черный разьем.

Костя Zzzzzzzz

Пробуем Восстановления. Если не помог, то Пуск - Панель управления - Звуки и аудиоустройства далее во вкладке Аудио проверяем соответствующее устройство. Службы тоже проверяем