Виктор Березовский

Какой драйвер под Ubuntu 10.04 подойдет для Wi-Fi адаптера TP-Link TL-WN321G?

Требуется файл *.ko или исходники драйвера для перепрошивки PID/VID адаптера TP-Link TL-WN321G

Мария Починкина

На сайте TP-Link есть 4 аппаратных версии этого адаптера. Это раз.
Для адаптеров, материнок и прочих устройств драйвер ищется по чипсету (набору микросхем) . Это двас.
Если не хочется разбирать девайс, чтобы прочитать названия микросхем, то можно скачать драйвер для Винды и почитать файл *.inf - там должно быть название чипсета. Всё.