Татьяна *****

Компьютер выключается после получаса работы. Что делать? Ошибка называется Blue Screen

Александра Фатикова

Код ошибки перепиши какой, потом вбей в гугле... Код обычно такого формата 0x00000 и т. д

Mister Elephant

Компьютер старый? Если да, то переустановите виндоус на более подходящую версию.

Merym Sarybaeva

шикарное название ошибки, "синий экран", посмотри на перегрев, прочисти комп изнутри от пыли (пылесосом на выдув!) , может и блок питания приказывает долго жить, так же может и ОЗУ.. . короче говоря, причин может быть море, инфы-то почти нет...