Victori Ice

Материнская плата NF 560 A2G

Есть проблема, после нескольких экстренных отключений компьютера он запускается но экран пуст. Знакомый подсказал что это биос, и посоветовал отключить всё от материнки и снова включить. Это помогло но при каждом пуске компьютера надо нажать F1 и это напрягает, подскажите что делать???

Вот что он пишет
Press F8 to Enable System Configuration
Press F9 to select Booting Device after POST
Press F1 to continue, DEL to enter SETUP.

Ольга Панагуца

читать на что ругается в биосе, требуя нажать на эту клавишу, и устранить

Валера Сычёв

капец. . такая просто нереальная проблема)) )
у меня кстати так же почему-то и уже 4 года.