Роман Постричев

Можно обьединить в Raid 0 2 SSD : OCZ Vertex 3 120 GB и Intel 520 120Gb?Сильно возрастет производительность?

Ирин@ (Esther) Черновол

Для RAID массивов нужны одинаковые диски.
При наличии двух портов SATA 3 от ICH скорость возрастёт хорошо, а вот дополнительные интегрированные контроллеры обычно не дают хорошей скорости

Вика Флеринская

думаю сильно бсоды возрастут, но попробовать-можно.

Алла Маракуца

разных нет

Loki Laufeyson

быстрее Windows будет запускаться и только, а в тяжёлых приложениях (игры, графика) толком и не заметишь.